下人员经评审同意享受2013年杨浦区重点产业领域高层次人才租房补贴,现予公示。公示时间自2013-11-5至2013-11-19,共15天。
监督电话:33193325
杨浦区人力资源和社会保障局
2013-11-5
序号
|
申请单位
|
申请个人
|
1
|
上海天佑工程咨询有限公司
|
李久习
|
2
|
上海天佑工程咨询有限公司
|
翟正国
|
3
|
上海天佑工程咨询有限公司
|
吴伯仁
|
4
|
上海天佑工程咨询有限公司
|
赵越
|
5
|
上海天佑工程咨询有限公司
|
张蕾
|
6
|
上海同捷科技股份有限公司
|
何煜杰
|
7
|
上海同捷科技股份有限公司
|
张巍
|
8
|
上海同豪土木工程咨询有限公司
|
谢居才
|
9
|
上海同梁网络科技有限公司
|
丁颖
|
10
|
上海美琦浦悦通迅科技有限公司
|
李克民
|
11
|
上海遨问创业投资管理有限公司
|
刘星云
|
12
|
上海华平信息技术股份有限公司
|
林旺华
|
13
|
上海华平信息技术股份有限公司
|
樊佑磊
|
14
|
上海华平信息技术股份有限公司
|
韩静安
|
15
|
上海企源科技股份有限公司
|
王冠
|
16
|
上海企源科技股份有限公司
|
杨宇
|
17
|
上海企源科技股份有限公司
|
盖丽玮
|
18
|
上海圭光科技有限公司
|
张宗锁
|
19
|
上海纳维信息技术有限公司
|
徐超
|
20
|
上海纳维信息技术有限公司
|
徐冉
|
21
|
缤动信息技术(上海)有限公司
|
费亚平
|
22
|
缤动信息技术(上海)有限公司
|
何紫娟
|
23
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
赵晨
|
24
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
赵庆鑫
|
25
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
俞明德
|
26
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
成永强
|
27
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
陈振东
|
28
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
周健民
|
29
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
李洪运
|
30
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
王盼
|
31
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
王倩
|
32
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
周超
|
33
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
宋炜
|
34
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
郭济
|
35
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
段昕智
|
36
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
张斌
|
37
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
吴斌
|
38
|
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
|
刘勇
|
39
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
李冰蕾
|
40
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
刘颖
|
41
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
李菲
|
42
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
陈子文
|
43
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
霍向东
|
44
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
陈烽毅
|
45
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
梁超
|
46
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
宋志洪
|
47
|
大陆汽车投资(上海)有限公司
|
张藩
|
48
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
张彦
|
49
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
蒋维刚
|
50
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
陆嘉珉
|
51
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
向绪霞
|
52
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
程勋
|
53
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
詹超
|
54
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
刘亦朋
|
55
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
王中奇
|
56
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
马任重
|
57
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
徐钰琳
|
58
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
王丹青
|
59
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
杨璐
|
60
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
胡殷
|
61
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
徐超
|
62
|
同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
|
倪泰智
|
63
|
上海电力设计院有限公司
|
刘友坤
|
64
|
上海电力设计院有限公司
|
褚强
|
65
|
上海电力设计院有限公司
|
刘霞
|
66
|
上海电力设计院有限公司
|
陈文哲
|
67
|
上海电力设计院有限公司
|
王世钊
|
68
|
上海电力设计院有限公司
|
顾辰方
|
69
|
上海电力设计院有限公司
|
邵楚雯
|
70
|
中国电子科技集团公司第二十三研究所
|
蔺晨
|
71
|
中国电子科技集团公司第二十三研究所
|
陈开
|
72
|
中国电子科技集团公司第二十三研究所
|
王阳
|
73
|
中国电子科技集团公司第二十三研究所
|
朱源
|
74
|
中国电子科技集团公司第二十三研究所
|
张小强
|
75
|
中国电子科技集团公司第二十三研究所
|
何敏
|
76
|
上海市塑料研究所
|
王广成
|
77
|
上海吉贝克信息技术有限公司
|
何文博
|
78
|
上海吉贝克信息技术有限公司
|
蔡学范
|
79
|
上海吉贝克信息技术有限公司
|
黄玉好
|
80
|
上海同岩土木工程科技有限公司
|
齐磊
|
81
|
上海同臣环保有限公司
|
刘道广
|
82
|
上海同磊土木工程技术有限公司
|
熊佳
|
83
|
沈阳机床(集团)设计研究院有限公司上海分公司
|
彭超
|
84
|
上海库源电气科技有限公司
|
文东国
|
85
|
上海曼氏建筑设计咨询有限公司
|
章宁
|
86
|
上海教杰计算机科技有限公司
|
王珍
|
87
|
上海同泽和济生物科技有限公司
|
路建伟
|
88
|
上海同泽和济生物科技有限公司
|
张崇琨
|
89
|
上海济宇环保科技有限公司
|
杜秀明
|
90
|
上海同科生物科技有限公司
|
刘代新
|
91
|
上海东同建筑科技有限公司
|
张剑敏
|
92
|
上海华励振环保科技有限公司
|
郑阳华
|
93
|
上海济安交通工程咨询有限公司
|
谢之权
|
94
|
上海水源地水环境工程有限公司
|
岳冬梅
|
95
|
上海奔凝规划建筑设计有限公司
|
施展鹏
|
96
|
上海博城建筑规划设计有限公司
|
刘松美
|
97
|
上海阁敦思工业服务外包有限公司
|
柳伟
|
98
|
上海林阳信息技术有限公司
|
倪婧
|
99
|
上海七海复泰生物科技有限公司
|
谢志群
|
100
|
上海高晶检测科技股份有限公司
|
张军军
|
101
|
上海水生环境工程有限公司
|
胡彩霞
|
102
|
上海同杰良生物材料有限公司
|
付敏
|
103
|
上海微谱化工技术服务有限公司
|
李晓燕
|
104
|
上海微谱化工技术服务有限公司
|
曹玉改
|
105
|
悉地国际设计顾问(深圳)有限公司 上海杨浦分公司
|
向彤
|
106
|
悉地国际设计顾问(深圳)有限公司 上海杨浦分公司
|
何美慧
|
107
|
悉地国际设计顾问(深圳)有限公司 上海杨浦分公司
|
刘文娟
|
108
|
上海同济工程咨询有限公司
|
曹明明
|
109
|
上海杨浦科技创业中心有限公司
|
丁乐乐
|
110
|
上海亿福新能源技术有限公司
|
张双双
|
111
|
上海炬宏信息技术有限公司
|
吴春雷
|
112
|
同大规划建筑设计有限公司
|
邱军修
|
113
|
同大规划建筑设计有限公司
|
王春云
|
114
|
全日新建筑规划设计(上海)有限公司
|
马晨
|
115
|
上海长凯岩土工程有限公司
|
徐丹
|
116
|
上海长凯岩土工程有限公司
|
杨应义
|
117
|
上海长凯岩土工程有限公司
|
宋继庭
|
118
|
上海市政工程造价咨询有限公司
|
董友亮
|
119
|
上海无线电设备研究所
|
廖意
|
120
|
上海无线电设备研究所
|
付森
|
121
|
上海无线电设备研究所
|
蒋鹏
|
122
|
上海无线电设备研究所
|
蒋俊
|
123
|
中国水产科学研究院渔业机械仪器研究所
|
张增胜
|
124
|
中国水产科学研究所东海水产研究所
|
徐亚岩
|
125
|
中国水产科学研究所东海水产研究所
|
闵明华
|
126
|
上海同济开元建筑设计有限公司
|
吴军
|
127
|
上海藤仓橡塑电缆有限公司
|
朱登辉
|
128
|
上海沪沛工程咨询有限公司
|
王强杰
|
129
|
上海市政工程检测中心有限公司
|
李艳
|
130
|
上海群康沥青科技有限公司
|
周强
|
131
|
上海欧萨评价咨询股份有限公司
|
商传莲
|
132
|
中船工业成套物流有限公司
|
石平礼
|
133
|
中船工业成套物流有限公司
|
孙俐俐
|
134
|
中船工业成套物流有限公司
|
刘乃宇
|
135
|
中船工业成套物流有限公司
|
李剑
|